L’équipe de Nyon

Jehanne Zaki
Coordinatrice de Museomix Nyon 2016
jehanne.zaki@museomix.ch

Leila Bouanani
Co-Présidente de Musoemix CH
leila.bouanani@gmail.com

Sylvie Rottmeier
Communication
Membre du Comité
sylvie.rottmeier@antipod.ch

Luca Palli
Tech Shop
Membre du Comité
luca.palli@museomix.ch

Emanuele Carasoe
Photo / Vidéo
Membre du Comité
cerasoe@gmail.com

Yvan Nicolet
Enquête de satisfaction
Membre du Comité
yvan.nicolet.ch@gmail.com

Manuel Sigrist
Membre du Comité
sigristman@gmail.com

Laura Salamin
Communication
Référente ville de Nyon
laura.salamin@nyon.ch

Alban Vogel
Graphisme
info@albanvogel.com

Francesco Arese Visconti
Photo / Vidéo
visconti@webster.ch

Izimi Farassopoulos
Logistique
Izmini.Farassopoulos@nyon.ch

Mathieu Thibaud-Rose
Design des espaces
mathieu@mtrexpo.ch

Carlo Marangoni
Atelier Menuiserie
carlomarangoni@gmail.com

Eric Brachet
Coaching
eric.brachet@pandella.org

Myriam Ernst
Coaching
myriernst@gmail.com

Valérie Clerc
Mediation
vaclerc@gmail.com

Nathalie Feingold
Partenariat
nathalie.feingold@bfcc.ch

Sabrina Ielmoli
Partenariat
sabrina_ielmoli@hotmail.com

Découvrez comment nous allons remixer les musées de Nyon